Forums Logo

Welcome Guest ( Log In | Register )

<% STAFF PANEL %>
2 Pages V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Экзамены, курсачи, зачеты...., Как и за сколько))))))
00705
post Oct 27 2007, 05:13 PM
Post #21


Абитура
*

Group: Пользователи
Posts: 2
.
Member No.: 1,414



(IMG:style_emoticons/3ltt_smile/bomb.gif)
Чуваки! такая тема! 2-й год обучения, курсач по основам построения зрк, есть ли возможность это дело как то деньгами решить, а то сделать его я со своими мозговыми способностями не могу. Если есть, то к кому обратиться и сколько это будет стоить??? обучаемся в п-ка карасёва, и м-ра (новенький, не помню фамилию)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-=AlekseY=-
post Oct 27 2007, 11:23 PM
Post #22


Супер-модератор
Group Icon

Group: Модераторы
Posts: 787
.
From: Москва, Пролетарка
Member No.: 50
Группа МАТИ: 3-ЛТТ-121
ICQ: 214500233



QUOTE(705 @ Oct 27 2007, 06:13 PM) *
(IMG:style_emoticons/3ltt_smile/bomb.gif)
Чуваки! такая тема! 2-й год обучения, курсач по основам построения зрк, есть ли возможность это дело как то деньгами решить, а то сделать его я со своими мозговыми способностями не могу. Если есть, то к кому обратиться и сколько это будет стоить??? обучаемся в п-ка карасёва, и м-ра (новенький, не помню фамилию)


Во-первых, где ты тут чуваков увидел????
Во-вторых... какой Карасев??? их два))) Один из них - мудак еще тот, все про него так говорят... и я тоже...
А кому обращаться??? К ответственному))) у нас, напрмер 9 000 р и вообще, не появляйся. Сам сдал "Основы построения ЗРС" со второго раза... точнее, на второй раз сдал за список)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
00705
post Oct 28 2007, 12:27 AM
Post #23


Абитура
*

Group: Пользователи
Posts: 2
.
Member No.: 1,414



Отвечаю на ваши вопросы:
1-е: вполне нормальное свойское обращение, на мой взгляд! и ничего оскорбительного я в нем не вижу.
2-е: карасевых два, я знаю! один из них м-р. а другой подполковник, вот я говорил о втором, а вообще он на 1-м году обучения у нас был ответственным, а теперь пришел новый м-р. вот фамилию не помню его.
А вот сдать основы - это конечно хорошо, но сначало курсач сделать надо... вот в этом то и проблема, это не в моих силах...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reith
post Nov 21 2007, 10:12 PM
Post #24


Абитура
*

Group: Пользователи
Posts: 24
.
Member No.: 1,240
Группа МАТИ: 3ЛТТ-2-143
ICQ: 252462245



блин..скоро сдавать курсач по топографии а я еще не садился даже)) хотя Сафонов уже нам сказал купить рулонов для заклейки окон на зиму))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3ltt-121
post Nov 22 2007, 10:49 PM
Post #25


Абитура
*

Group: Пользователи
Posts: 1
.
Member No.: 1,452



QUOTE(Reith @ Nov 21 2007, 10:12 PM) *
блин..скоро сдавать курсач по топографии а я еще не садился даже)) хотя Сафонов уже нам сказал купить рулонов для заклейки окон на зиму))

Сдавай, не сдавай... все равно получишь три))) (IMG:style_emoticons/3ltt_smile/nea.gif)


Тоже сдавали Сафонову...
(IMG:style_emoticons/3ltt_smile/drinks.gif) Классный преп)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 Pages V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
2 User(s) are reading this topic (2 Guests and 0 Anonymous Users)
0 Members:

 

RSS удаленная проверка сервера uptime российских хостеров Lo-Fi Version Time is now: 12th December 2007 - 09:47 AM
Skin Designed by Dr. HamSterЪ,
Карта
rss
Карта