Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: за гранью реальности
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Разговоры о жизни
dead darling
меня всегда интересовал этот вопрос! ведь много чего в жизни происходит необычного! так может есть что-то ещё, хотя бы банальный другой мир...или это мы живём в иллюзорном, выдуманом книжном мире, а нас кто-тонаписал...хочется услышать мнения. wink.gif
Dr. HamSterЪ
наверняка. я по крайней мере верю в астральные передивижения.
опять же гипноз... я конечно понимаю, что это закоментированные возможности человека, но если уж люди смогли их "заметить", то наверняка есть что-то большее, чего мы еще не видим, или просто не готовы увидеть
-=AlekseY=-
Dr. HamSterЪ - эзотерик wink.gif )))))
dead darling - оккультист wink.gif )))))

Не удивляйтесь...В жизне все необычное....
Верьте в то, во что верели предки тысячу лет... Верьте и не бойтесь!!!

Я когда сдавал оптику Михалычу, просто жесть была...Прочитал молитву "Прибавление ума"... Не знаю, не знаю... Вспомнил все!!!!!!!!!!!!! даже не знаю как так умудрился????!!!!!!!
"О Преславная Мати (угу)))))МАТИ и тут прославился...грешно, но смешно) Христа Бога нашего, благих Подателя, милостию Своею всю Вселенную сохрани, даруй нам, рабом Твоим, премудрость и разум, светом Сына твоего души наша просети, едина Всепетая, от Херувим и Серафим славимая."


wink.gif
Sineira
Я вообще верю ,что есть другой мир...может даже в другой галактеке(хть это не очень относится к теме)...вряд ли мы одни такие во всей вселенной... а на счет необычного..много было случаев ,которое не поддавались объяснениям))
dead darling
наверное, миров множетсво, и я думаю, что наш мир может быть наслоен на другой, как бы это объяснить...как у лукьяненко сумрак, когда тех, кто в другом мире не видишь и они тебя не видят, но чувствуешь
Сладкая
и я уверена в существовании других миров,правда,никаких доказательств нет,но...женская интуиция меня не подводит
dead darling
кстати, о женской интуиции, да и вообще об интуиции, может быть именно это чувство как-то соприкасается со всем сверхъестественным, например, как мы многие вещи чувствуем зарание?
-=AlekseY=-
Цитата(dead darling @ Feb 17 2007, 09:49 PM) *
кстати, о женской интуиции, да и вообще об интуиции, может быть именно это чувство как-то соприкасается со всем сверхъестественным, например, как мы многие вещи чувствуем зарание?

lol.gif lol.gif lol.gif
Да, да!!! Конечно!!! женщину создал сам дьявол))))) Шучу...

Чем счастл'Ива женщина, тем что она мать... Она наделена материнским чувством... А оно не обманывает, никогда... На счет этого... Это да, женщина очень чувствительна....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта