Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мандраж))
Форум студентов МАТИ - МАТИ.РУ > Флейм > Курилка
Sineira
Товарищи студенты ,а расскажите нам ,бедным ,волнующимся абитуриентам ,сложно ли вам было поступать??как вы готовились и вообще готовились ли??и как вы боролись с этой жуткой мандражкой??а????а еще весна на улице ,как уговоиить себя сесть и начать по-человечески готовиться?? pardon.gif по-моему уже едет крыша от одного слова экзамен, помогите и расскажи о вашем поступлении)))успокойте несчатных абитуриентов)))
-=AlekseY=-
Сложно было... Как сложно???? было тревожно... Тревожно ждать результатов... Это да... А поступать сложно???? даже не заморачивайся.....
Ну)))) ты не зморачиваться не можешь)))) Хотя.... НЕ хочу быть сейчас на твоем месте... очень не хочу... Как щас помню... летом, уже когда отдыхал, сны снились постоянно... типа презжаю на кафедру и Ольга Николаевна: "Алексей, ты НЕ ЗАЧИСЛЕН!!!"...жисть...
diablo.gif

Не парься)))) все получится)))) Я в тебя верю))) drinks.gif
Sineira
Мне уже сны сняться по этму поводу))кошмары))экзамены, как будто я ноль балов набрала....ужас....крыша едет уже авно, причем с огромной скоростью....Леш, прости маленькую глупенькую девочку пожалуйста...она уже взрослеет....прости за хамство с ее стороны...она не специально..просто пойми-нервы сейчас на пределе...
-=AlekseY=-
Цитата(Sineira @ Mar 12 2007, 10:30 PM) *
Мне уже сны сняться по этму поводу))кошмары))экзамены, как будто я ноль балов набрала....ужас....крыша едет уже авно, причем с огромной скоростью....Леш, прости маленькую глупенькую девочку пожалуйста...она уже взрослеет....прости за хамство с ее стороны...она не специально..просто пойми-нервы сейчас на пределе...

Поверь все хорошо.... да я тоже хорош, как раз ты меня прости...понедельник у меня всегда тяжелый, военка, блииин... по мозгам целый день ездят.....
Sineira, пообещай нам всем, что ты перестанешь бояться и станешь одной из нас)))))) Пока ты правда)))) ну ты поняла)))) Живи, радуйся, пока ты такая))) Потом в инсте избавишься от старых заморочек, но при этом появятся новые... Поэтому вот все так....и.... ну ты поняла)))) Немного мы на разном уровне...пока на разном))))) так что давай...старайся))))
wink.gif
Sineira
оеее)))13 и 15 тестирования ,потом выездные экзамены хз когда)))уже готовлюсь..вчера не удалось ,с 8 ктра до 10 вечера сидела в школе((устала жутко(((
Chesterfield
не, поступить то не трудно (помню даж в неск вузов поступил, потом выбирал), да и учеба не напрягает, ед с чем были траблы так это с сессиями, щас вродь нормулька
Sineira
надеюсь ,что повезет и я поступлю))точнее подготовлюсь и сдам эти идиотские экзамены)))и буду среди вас)))
-=AlekseY=-
Цитата(Sineira @ Apr 2 2007, 03:08 PM) *
надеюсь ,что повезет и я поступлю))точнее подготовлюсь и сдам эти идиотские экзамены)))и буду среди вас)))


clapping.gif оптимистично.... pardon.gif даже супер.. pleasantry.gif
Извини... но... nea.gif на везение расчитывать глупо... А "подготовлюсь и сдам" - еще глупее...
Dr. HamSterЪ
Цитата
Извини... но... на везение расчитывать глупо... А "подготовлюсь и сдам" - еще глупее...

короче рассчитывать не на что получается
Sineira
И что нельзя даже на собственные мозги???
Phoenix
Цитата(Sineira @ Apr 3 2007, 02:35 PM) *
И что нельзя даже на собственные мозги???


Можно, но тогда будь готова что не сдашь wink.gif
Sineira
Вы что издеваетесь надо мной???ужас....я бы щас знаете что сделала??!!)))Или вы намекаете на то ,что мозгов нет у меня?а??
Dr. HamSterЪ
нет, я просто из собщения Алексея вывод делал, ни на что не намекая
Phoenix
На самом деле тебе не страшно ;) В армию не заберут! Попробуешь на следующий год. Обычно со 2го раза получается у многих, да и времени подготовится лучше будет smile.gif
Sineira
ааа, уже завтра тест пишу по физике ,в субботу пробный ЕГЭ по русскому ,в воскресение матика ,вообщем ужас((сплошные завалы((
Mefisto 57
Цитата(Sineira @ Apr 12 2007, 05:22 PM) *
ааа, уже завтра тест пишу по физике ,в субботу пробный ЕГЭ по русскому ,в воскресение матика ,вообщем ужас((сплошные завалы((

Легкий мандраж перед испытанием всегда полезен! У меня всегда так. А в результате всегда норм.
Если нет мандража, если уверен выше крыше - то обязательно где-нибудь споткнусь!
Удачи Sineira.
Dr. HamSterЪ
как совет - никогда не занимайтесь в последний день перед экзаменом. надо чтобя мозг одохнул. не жумайте ни о чем, лучше куда-нибудь сходите...

да она уже сдала )
Sineira
Ха ,а я делаю наоборот)))сам знаешь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.
Карта
rss
Карта